Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Раздел договорные матчи » Архив статистики


Архив статистики

Сообщений 161 страница 170 из 210

161

И еще, форум приходится засорять, потому что админ не побеспокоился создать беседку, а обсуждать какую-либо информацию, люди должны, иначе форум умрет, и где тогда всем общаться и делиться информацией!? а так во многом ты прав,Уважаемый Андрей!

162

Сергеевич написал(а):

И еще, форум приходится засорять, потому что админ не побеспокоился создать беседку, а обсуждать какую-либо информацию, люди должны, иначе форум умрет, и где тогда всем общаться и делиться информацией!? а так во многом ты прав,Уважаемый Андрей!

Абосолютно согласен.Этому форуму нужен такой раздел!

163

andrei.vurlaev написал(а):

Не нужно на форуме обсуждать эти матчи

мы можем матчи не обсуждать, а их проходимость, главное результат! а то как тут люди узнают,что твои матчи правда стоят нашего внимания!?

164

Nibelung
Привет Дружище,как дела????

165

Сергеевич
Вероятно, у тебя есть своя правда. Здесь все зависит от характера человека. Скажу о себе, я никогда не поставлю деньги на какой-то слух. Зачем? Даже если матч пройдет - это ведь ни о чем не скажет. Сегодня выиграешь - завтра проиграешь, какая-то ерунда. Важно доверие и надежная работа с одним-двумя информаторами в перспективе. Вот только найти таких людей в подавляющем большинстве случаев архитяжело.

166

andrei.vurlaev
а ты являешься этим человеком???

167

andrei.vurlaev
Ну каждому свое, я в основном ставлю на информацию, которую приобрел за деньги, а слух это или нет я уже не знаю, если ты говоришь дело, я обязательно проверю, мне просто очень интересно стало, а если вдруг у тебя что-нибудь не пройдет, как ты сможешь оправдаться!? я не поверю, что у тебя все матчи проходят 100%!!!!

168

Liberty777
Я не такой человек. Но я искал таких людей и нашел их. Я сам покупатель.

169

andrei.vurlaev написал(а):

Вероятно, у тебя есть своя правда. Здесь все зависит от характера человека. Скажу о себе, я никогда не поставлю деньги на какой-то слух. Зачем? Даже если матч пройдет - это ведь ни о чем не скажет. Сегодня выиграешь - завтра проиграешь, какая-то ерунда. Важно доверие и надежная работа с одним-двумя информаторами в перспективе. Вот только найти таких людей в подавляющем большинстве случаев архитяжело.

Искал 2 года таких людей.нашел...

170

Nibelung написал(а):

Искал 2 года таких людей.нашел...

есть плюс?????? может будем тогда сотрудничать????????


Вы здесь » Договорные матчи » Раздел договорные матчи » Архив статистики