Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 3


Информация о договорных матчах ^ 3

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Зенит - ЦСКА М  0:1   
на п2 1,80
неплохой коэф.

72

Александр4848

Александр4848 написал(а):

Зульте Варегем -  Вестерло П1
что за чемпионат?И когда играют?

это дог?

73

Liberty777
да,дог вроде)

74

Александр4848
вроде или точно?

75

вот ещё тема для размышления:
10/04 20:00 Футбол. Тромсе - Старт: Ничья  3.45
Говорят, что дог. Проверим.

76

Сухой
Иногда складывается впечатление, что здесь засланцы букеров доги дают.
Ради интереса насобирал ставок, в итоге:
Я на Пьяченца - Пескара ставил ф2(+1) в итоге 0-2 (а кто-то писал ничья),
а вот Монако - Лилль ставил х2 и пи......, да и Давос-----просто кончито

77

Создал новый форум "Раздел договорные матчи" для удобности, чтоб не путаться.

78

Пацаняки, привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляйте меня нах....!!!!!!!! я бабла рубанул с Кальяри-Брешия на красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но на двух говноматчах премьер лиги слил,догадайтесь какие!!!!!! ебать капать мой лысый череп!!!!!!!!!!Блять, А вот парни с Антибукера красавчики, я только с помощью них в плюсе!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

79

Сергеевич написал(а):

Пацаняки, привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляйте меня нах....!!!!!!!! я бабла рубанул с Кальяри-Брешия на красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но на двух говноматчах премьер лиги слил,догадайтесь какие!!!!!! ебать капать мой лысый череп!!!!!!!!!!Блять, А вот парни с Антибукера красавчики, я только с помощью них в плюсе!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красавелла)

80

Бля, еще я Руслана до матча спрашивал по поводу матча Ростов- Волга нн, ведь не советовали ставить, я долбаеб в рот мне ноги,не послушался!!!!!и ебаный еще Рубин, кстати дал его вчерашний андрей юрлаев!!!! на этих двух матчах я слил половину выигрышных денег!!!!!!!!хотя я в плюсе,
один хер не приятно нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 3