Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4


Информация о договорных матчах ^ 4

Сообщений 241 страница 250 из 317

241

Догмач огромное спасибо за матч поднял очень таки приличную сумму! Сам я пермяк и с одной  стороны обидно конечно что твоя команда договаривается  но с другой стороны на этом матче я неплохо поднял денег. можно узнать когда будет следующая информация?

242

Stason написал(а):

Догмач огромное спасибо за матч поднял очень таки приличную сумму! Сам я пермяк и с одной  стороны обидно конечно что твоя команда договаривается  но с другой стороны на этом матче я неплохо поднял денег. можно узнать когда будет следующая информация?

что-то подобное я уже где-то видел))) ладно надоели эти тухлые ресурсы с псевдодогами

243

Stason
Не стоит благодарить, за информация вы платили деньги.

SiN
Действительно, произошла какая-то нелепая ошибка с паролем архива. Но, самое главное, люди купившие матч, довольны вполне, а мнение критиков-малолеток, мне мало интересно.

244

ахахахаха очередной клоун продающий доги))) теряет пароли, сам себе отзывы строчит, юзеров малолетками называет)) сколько же вас уродов в сети? или ты один такой?

245

Dogmatch, в связи с сложившейся нелепой ситуацией дайте след. матч бесплатно.

246

matrix
Интересно, с какой это стати я должен перед вами отчитываться тут? До этого не было никаких косяков, по поводу архивов, но почему то, ты не хочешь видеть это - ты хочешь видеть только черную сторону. Клиентуру я уже набрал, ваши мнения уже мало весомы для меня.
Jack
Я уже 5 бесплатных матчей дал, этого достаточно.

247

Dogmatch, все прекрасно понимают, что вы ничего никому не обязаны. Но, история с неоткрывшимся архивом, действительно, выглядит как нелепая попытка скрыть свою неудачу. Предлагаю информацию об исходе следующего договорного матча так же разместить в архиве.

248

Евгений
Приятно, когда на сайте есть люди, которые поболее адекватны.
Без проблем, следующий матч я выложу в архиве, хотя до сегодняшнего дня, я так же их выкладывал в архиве и статистика говорит сама за себя.
Тут люди отписывались, что следят за форумом с самого открытия, так где они? Были ли еще такие случаи?

249

Dogmatch, с 14-м туром всё выглядит не убедительно. Если матч прошел - хорошо, если нет - проще было сознаться в этом, а не уподобляться многочисленным лжедогерам с их нелепыми отмазками.

250

Dogmatch, почему бы на самом деле не дать парням очередной договорнячок бесплатно? ты все-ровно с него подымешь, наверное, заодно развееешь все сомненья. и я уверен, сразу твоя клиентура увеличится в разы! ;)


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4