Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4


Информация о договорных матчах ^ 4

Сообщений 301 страница 310 из 317

301

догматч че давно не было тебя слышно

302

303

Футбол. Дания. Кубок. 1/4 финала
24.11.11 19:00 Вайле-Кольдинг - Кёге  П1 2.3

Вот что дал проверенный информатор. Решил с вами поделиться

304

Доброго время суток. Не так давно при просмотре матча на live tv заметил переписку нескольких ребят. я в принципе уверен что это были всего навсего пиарщики своего саита но все равно стало интересно. Зашел вот на этот саит Fixedline.ru , сначала не поверил но все равно написал администрации. Они с легкостью убедили меня попробовать сделав скидку и завалив различными хорошими предложениями. Я как челов падкии на выйгрышь согласился. Вы не поверите 3 матча коэф от 2.3-2.7 и все прошли. Но боюсь какие бы там хорошие прогнозисты сидели или и в заправду это были договорняки, я понимаю что везти одним и тем постоянно не будет. Хочу спросить как вы считаете стоит ли продолжать с этим же сайтом или стоит его поменять?

305

точные договорные матчи http://russiandogi.mybb.ru/ , регистрируйтесь и побеждайте, архивы к каждому матчу icq для связи 620240313

306

ПИСАЛ,ПИСАЛ-А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВРЕМЯ МОЕЙ СЕССИИ ОКОНЧЕНО не верьте ни в один дог который вам продают! если я знаю дог то о нём ни кому не пишу и валю все бабки на бирже что б мне не помешали купить по большому кф,выдаю только непонятные матчи! и они играют--рекорд--600% в месяц ,обычно 200--300% --меня это не устраивает и играю на лошадях и собаках где подьём 30-200% в день

307

пишу кусками чтоб опять сессия не закочилась--что такое дог--почитал здесь и понял что об этом ни кто не имеет представления--дог ,это когда бук, контора подставляеться по полной программе!! так я и вы не владеем информацией о догах и нам агенты команд не сообщают как завершиться матч--так как у нас нет таких денег заплатить -значит ищем сами

308

изыскывал раньше я только по зелёнке ,потом по факту,сейчас только за 1 минуту до матча или же в начале матча--почему так?буки стали слишком умные и игроки которые играют на вилках==ВИЛОЧНИКИ--их кормят !!!!!! у них проги которые срабатывают за секунду! если я раньше множил на ноль бвин за не сколько часов до матча,то сначала они мне стали рассчитовать матчи с кф выше 4,8 как 1,00!!мотивируя тем что матч договорной! я перешёл на  биржу и больше проблем не знаю

309

немного обьяснил что такое договорной матч--но замечу--это детский лепит -КОМАНДА ДОЛЖНА ЗА ПРОШЛУЮ ИГРУ,ТРЕНЕР ОБЯЗАН,И Т,Д КОМАНДЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ВОТ ГЛАВНЫЙ ФАКТОР!!у меня сыграл самый большой кф /ординар/!!на чистую победу/без этого играли кф 1000,00/ 42, 00 и 48,00 =франция-китай П2 И БАРСА-ХЕТАФЕ--/не помню команду-барса проигрла 0-2 /ставки на бирже,

310

учитесь читать линию!! матч челси-клуж---групповой этап ==все дают правильно -кроме азиатов1111111111 НА НИЧЬЮ 1,05 !!!!!!!! СЧЁТ МАТЧА 0-0   милан-ливер---финал лиги чемпионов счёт 3-0!!! и азиаты дают на проход ливера всего100,00!!!!!!!!! тогда как биржа даёт 1000,00!!! ливер прошёл!!!! милан-аякс /товарняк/ на победу милана 1,3  азиаты дали 1286,00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4