Договорные матчи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4


Информация о договорных матчах ^ 4

Сообщений 311 страница 317 из 317

311

вообще я бросил заниматься футболом-слишком маленькие деньги и долго ждать по сравнению с собаками и лошадками---но как обычно многие начнут пургу гнать ==ДОКАЖИ,РОССКАЖИ И Т,Д -не знаю можно здесь скидывать ссылки или нет===правил не читал/как все обычно делают/ скидываю ссылку там где я баловался пока  болел и лошадьми практически не занимался==играл как обычно на кф выше 4,00--на сомнительных матчах ==ДОГИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ!!!!!!!
http://exclusive-l.ru/forum/test-drive/stavki-protiv-lidera/page-4/
ЭТО ДЛЯ ТЕХ кто сомневаеться в моих способностях--301% за месяц и прогнозы не продавал и написал им что не собираюсь продавать,но они как придурки покупали проги хрен поймёшь где

312

у НИХ есть хороший прогнозист-adidas-но он хитрый и дружит с админом и поттасовывают факты-написал им об этом и не я один--всех кто выступил против забанили! кроме меня--на сайт заходить могу-а что то выдавать или базарить НЕТ!он не плохой прогнозист-но начали подтасовывать результаты ,чтоб он обошёл меня-А МНЕ ПОФИГ!!!! так кто будет читать его статистику-не верьте -переделана--НО В ПЛЮСЕ БУДЕТЕ ВСЕГДА!!!!и не видитесь на складчину!!!!!!!!!!!!!!!!  попадос полный-и вообще ни когда не покупайте прогнозов-А ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ!! НА ЧУЖЁМ Х,, В РАЙ ВНЕ ЕДЕШЬ

313

У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ И УМНЫЕ ВОПРОСЫ -ОТВЕЧУ--У КОГО ДЕБИЛЬНЫЕ -ПРОЛЕТЯТ--РАСсКАЖУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ сервисами,как читать линию--но только в свободное от работы время и по настроению--свободное время 21,00-23,00 по киеву--пока не бегут лошадки и собаки

314

http://exclusive-l.ru---ставки против лидера читайте ,хоть по странично ,а на 4 странице итог за месяц--попадосов много ,но так как я играю на аутсайдере то могу позволить себе проиграть и 10 раз в день,ВЫИГРЫШ ЗА СЧЁТ КФ!!!!!!!! А ТОТ КТО СТАВИТ С КФ 1,8 ВСЕГДА БУДЕТ В ЗАДНИЦЕ--обыкновенная арифметика для первого класса--возьмите калькулятор и посчитайте

315

Здравствуйте
В спорте довольно часто встречаются договорные матчи т.е. проплаченые (фиксированные) матчи исход которых уже известен перед началом игры. Мы профессиональная команда людей, специализирующаяся на прогнозирование договорных матчах в футболе. Информация  для анализа к нам поступает от нескольких и не связанных между собой источников. Все что Вам потребуется, чтобы заработать на матчах, это приобрести у нас информацию и поставить на указанную команду.
Как оплатить и получить узанаете в письме или по скайпу(dogmath78) Мы гарантируем качество информации, потому, что заинтересованы в долговременном и взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.

Все вопросы присылайте по адресу -     besmertniy.dogmath@yandex.ru или в скайп(dogmath78)

316

точные договорные матчи http://russiandogi.mybb.ru/ , регистрируйтесь и побеждайте, архивы к каждому матчу icq для связи 620240313

317

doghockey. mybb .ru


Вы здесь » Договорные матчи » Договорные матчи » Информация о договорных матчах ^ 4